ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Встройка» Pro Audio Technology SCRS-6im


11.07.2018 09:00

 

 

Американская компания Pro Audio Technology выпустила встраиваемую акустическую систему SCRS-6im, которая является уменьшенной версией популярного архитектурного громкоговорителя SCRS-26im. 

 

Благодаря меньшим размерам новинка имеет более доступную цену, однако её звучание не уступает «старшей» модели  в динамике и точности. SCRS-26im может оснащаться опциональным пассивным кроссовером для подключения к одному каналу усиления. Колонка поставляется в комплекте с акустически настроенным коробом; её размеры (ШхГ) – 35 х 10 см. При установке заподлицо с поверхностью стены и использовании опционального безрамочного гриля громкоговоритель становится практически невидимым. Для традиционных инсталляций можно использовать опциональный перфорированный гриль с узкой рамкой.

 

Pro Audio Technology SCRS-6im оснащается шестидюймовым вуфером профессионального класса с мощным неодимовым магнитом. Использование компрессионного драйвера (1’) и фирменного эллиптического рупора позволяет получить равномерную диаграмму направленности на высоких частотах, расширенный до 30 кГц ВЧ-диапазон и мягкое звучание. Максимальный уровень звукового давления составляет 116 дБ. 

 

Новинка может использоваться в качестве фронтальных и surround-каналов в домашнем кинотеатре, а также в стерео- и мультирум-системах класса High End, требующих сочетания максимальной эффективности и эстетической привлекательности. 


Комментарии