ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Высокий класс DreamVision Yunzi +3


22.05.2014 12:00

 

 

Флагманский 3D DreamVision Yunzi +3 обеспечивает разрешение изображение 4K и рассчитан на использование в домашних кинотеатрах высокого класса.
 
Аппарат способен создать картинку с диагональю от 60 до 240 дюймов при контрастности до 150 000:1. Чтобы добиться такого уровня контрастности разработчикам пришлось установить в проекционном тракте три новейшие LCOS матрицы с диагональю 0,7 дюйма и проволочной сеткой.
 
Усовершенствованная конструкция проекционной лампы и оптической системы обеспечивает на экране яркую (1300 люмен) и насыщенную картинку. А применение фирменной технологии управления режимом работы лампы (SLM) помогло инженерам увеличить ее срок службы до 4 000 часов в стандартном режиме.
 
Мощный процессор поддерживает все разрешения видеосигнала, начиная от стандартного и заканчивая 4K@60 Гц. Для работы с последним необходимо подать видеосигнал на два HDMI порта. Фирменная технология 400Hz Clear Motion Drive одинаково эффективно работает как с обычным, так и с 3D-видеорядом.
 
В DreamVision Yunzi +3 установлен объектив с 2-х кратным оптическим трансфокатором, который выполнен из высококачественного стекла, настроить положение картинки на экране можно с помощью функции моторизованного оптического сдвига изображения. Проектор оснащен двумя цифровыми портами HDMI. Интегрировать DreamVision Yunzi +3  в систему «Умный дом» поможет встроенный порт RS-232, а также Ethernet контролер и порт RJ-45.


Комментарии