ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Высокотехнологичная акустика Canton REFERENCE K


17.11.2015 12:00

 

 

АС компании Canton новой серии REFERENCE K, на разработку которых ушло 5 лет, изготовлена с использованием новейших технологий и материалов. Линейка REFERENCE K включает четыре напольные системы: Reference 1K, 3K, 5K, 7K (первые две модели имеют акустические терминалы с возможностью регулировки уровня ВЧ и СЧ), одну полочную модель 9K, и акустическую систему центрального канала 50K Center.
 
В АС серии использованы керамические диффузоры - причем не только в ВЧ динамиках, но и в НЧ и СЧ драйверах. Это очень сложная конструкция: на алюминиевой основе особенным образом формируется 20% слой керамического покрытия с добавлением вольфрама. Все эти составляющие отличаются идеальными показателями по прочности и массе, а также исключают минусы свойственные таким традиционным материалам как бумага или пластик. Такие динамики являются очень долговечными.
 
Естественно в моделях серии REFERENCE K реализованы практически все основные технологии Canton. Это и уникальные синусоидальные подвесы, увеличивающие и улучшающие мощность и качество воспроизведения СЧ диапазона важного для передачи натуральности звука. Технология DC (Displacement Control) в напольных системах позволяет контролировать воспроизведение самых низких басов на любой громкости, делая частотную характеристику очень ровной.
 
Корпус колонок изготовлен из сложного многослойного материала и покрыт 12 слоями уникального натурального лака. В напольных системах массивный подиум имеет специальный волновод, позволяющий получить исключительные характеристики распространения НЧ, что дает дополнительную свободу при размещении колонок в комнате.


Комментарии