ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Высший класс видеопроектора Vivitek H5098


24.10.2016 13:00

 

 

DLP-проектор Vivitek H5098 оснащен фирменными технологиями для повышения качества изображения и обладает отличными техническими параметрами.

Качество изображения Vivitek H5098 обеспечивается за счёт full HD разрешения и коэффициента контрастности 50’000:1. В модели используются технологии DLP и BrilliantColor для точной цветопередачи, а также источник света повышенной эффективности для создания исключительно широкой цветовой гаммы, включающей более 1 млрд цветовых оттенков.

Оснащённый цветовым колесом проектор H5098 со световым потоком 2’000 ANSI Lm выдаёт превосходную картинку в любых условиях: от полной темноты до существенной внешней засветки.

Адаптивность аппарата заслуживает отдельного упоминания. Выбор из пяти оптических блоков с различными фокусными расстояниями позволяет разместить проектор практически где угодно: и в просторном загородном доме, и в малогабаритной городской квартире. Также для этой модели предусмотрена возможность потолочного крепления. Проектор легко впишется в уже существующий кинозал, поскольку линзы оптического блока могут сдвигаться как по горизонтали, так и по вертикали.

Дополнительных впечатлений от просмотра добавит функция VividMotion, уменьшающая дрожание картинки, а фанатам объёмного изображения наверняка понравится конверсия 2D в 3D. Аппарат располагает двумя HDMI-входами, что позволяет держать одновременно подключенными, например, игровую приставку и Blue-ray плеер.


Комментарии