ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Wharfedale: 85 – время обновления


13.08.2018 09:00

 

 

Компания Wharfedale отмечает свой 85-й день рождения перевыпуском классической полочной акустики Denton. Инженеры постарались воспроизвести тёплый, богатый и естественный характер исполнения оригинальной версии.

 

«Винтажная» новинка получила соответствующее название, The 85th Anniversary Denton. Выбор модели в компании, основанной в 1932 году, объясняют тем, что классическая двухполосная акустика в своё время считалась настоящим хитом продаж и по основным характеристикам успешно конкурировала со значительно более дорогими системами. 

 

По дизайну «юбилейные» колонки практически не отличаются от первых устройств серии: элегантные строгие формы, корпус из тёмного дерева… Внутри, естественно, всё по-новому. Инновационный кевларовый конус на жёсткой основе обеспечивает близкое к эталонному звучание низких/средних частот и положительно влияет на динамические характеристики при воспроизведении музыки самых разных жанров. Для качественной обработки высокочастотного диапазона конструкторы выбрали мягкий тканевый купол с магнитными вставками; он помогает смягчить особенно резкие ноты и сделать общее звучание системы ещё более гармоничным. 


Комментарии