ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

What Hi-Fi Show: три счастливых дня для каждого аудиофила


18.07.2014 14:00

 

 

В начале октября три незабываемых дня ждут профессионалов и ценителей  качественного звука, фанатов винила и просто желающих присмотреть проигрыватель пластинок или колонки для дома и офиса! Так как именно в это время, с 3 по 5 октября 2014 года, в Iris Congress Hotel пройдет выставка What Hi-Fi Show.
 
Гости и участники смогут обсудить волнующие их темы, ознакомиться с новинками рынка, оценить звучание понравившейся аппаратуры и даже увезти ее с собой, благодаря максимально удобному сервису мгновенных покупок наших партнеров – Pult.ru и Audiomania!
 
В рамках выставки пройдет самый масштабный за последнее время по количеству участников Винил-базар, где каждый сможет выбрать пластинку по душе, оценить ее звучание на специально установленных для этого проигрывателях, а также приобрести аксессуары и аппаратуру для наслаждения волшебным звуком ретро.
 
В качестве организаторов What Hi-Fi Show в этом году выступают российская и британская редакции известного журнала «What Hi-Fi? Звук и Видео» при поддержке  Ассоциации Производителей и Дистрибьютеров «Русское Хай-энд сообщество».


Комментарии