ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Запиши свой хит с BBK


25.11.2010 15:00

 

 

BBK Electronics LTD представляет собственную разработку – KARAOKE STAR для DVD-плееров. Эта новая функция значительно расширяет возможности караоке: с ее помощью можно записать исполнение песни на внешнее USB-совместимое устройство.

 

DVD-плееры с функцией KARAOKE STAR позволят создать свою домашнюю студию звукозаписи. Сделать это очень просто: следует подсоединить внешнее устройство (жесткий диск или флэш-брелок) к встроенному USB-порту плеера, запустить фонограмму с караоке-диска, нажать клавишу STAR на пульте дистанционного управления и… можно петь! Запись начнется автоматически и будет осуществляться в сжатом формате MP3. После чего, перейдя в режим чтения USB и выбрав нужный файл, можно воспроизвести получившийся музыкальный материал.

 

Мультиформатные DVD-караоке плееры BBK DV437SI и DV438SI – первые модели, оснащенные функцией KARAOKE STAR. Оба плеера имеют систему КАРАОКЕ++, позволяющую получать баллы за пение с любого DVD-караоке диска, и поставляются с диском на 500 песен в комплекте. Среди прочих характеристик данных моделей следует отметить наличие функции Q-Play для пропуска рекламы перед началом воспроизведения фильма, а также «слайд-шоу» для удобного просмотра фотографий. DVD-плееры обладают стильным глянцевым дизайном.

 

DVD караоке-плееры DV437SI и DV438SI поступят в продаже в начале декабря 2010 года.


Комментарии