ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

ЖК-телевизоры BBK со светодиодной подсветкой


24.12.2010 09:00

 

 

Ассортиментный ряд ЖК-телевизоров BBK расширяется за счет запуска в продажу новых устройств: LT1930SL c диагональю экрана 19”в (47см) и LT2230HDL с диагональю экрана 22” (55см). Обе модели обладают светодиодной подсветкой дисплея.

 

Новые ЖК-телевизоры BBK обладают подсветкой экрана – Edge LED. При таком типе подсветки светодиоды располагаются только по краям дисплея, что помогает сократить его толщину: для новых моделей эта величина составляет 2,2 см. Распределение света по всей плоскости дисплея достигается при помощи специальных световодов.

 

Обе новинки относятся к категории устройств с поддержкой отображения сигнала высокой четкости: разрешение матрицы LT1930SL составляет 1366x768 (HD-Ready), LT2230HDL – 1920х1080 (Full HD). Среди коммутационных возможностей ЖК-телевизоров наличие интерфейса HDMI для оптимального качества передачи HD-сигнала с соответствующих устройств (Blu-ray плееров, HD-медиаплееров, спутниковых ресиверов и т.д.) и VGA-интерфейса, что позволяет использовать телевизор в качестве монитора персонального компьютера. Для крепления ЖК-телевизоров на стену используются кронштейны стандарта VESA (в комплект не входят).


Комментарии