ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Bose позволяет услышать то, чего еще нет







 

Компания Bose представила на выставке Integrated Systems Russia 2014 профессиональные решения для озвучивания помещений и площадок самых различных размеров, назначений и конфигураций.
На стенде была представлена очень интересная активная акустическая система Bose L1, предназначенная для живых выступлений музыкантов. Собственно, именно такое выступление и было организовано на стенде для демонстрации возможностей данной системы. Bose L1 построена на основе линейного массива и требует всего лишь 5 – 10 минут на подготовку к работе.
Также на выставке была продемонстрирована уникальная акустическая система Bose Room Match, способная обеспечить равномерное звуковое покрытие в концертных залах сложной формы.
Отдельно стоит упомянуть о линейке коммерческих акустических систем Public Adress компании Bose, представленных на стенде компании в разных цветах, размерах и конфигурациях.
Помимо разнообразных акустических систем компания показала и уникальный инструмент акустического проектирования – систему Bose Auditioner, которая позволяет презентовать акустический проект заказчику. Bose Auditioner позволяет создать полноценную имитацию звучания акустической системы на объекте, который еще не построен.