ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Elac на Integrated Systems Europe 2015



 

 

На выставке ISE2015 в Амстердаме компания ELAC представила сабвуфер SUB 2070 с управлением по Bluetooth с телефона. Нужно лишь скачать это приложение и можно легко управлять частотой среза кроссовера, фазаой, а также использовать параметрический эквалайзер. Также показано решение для эквализации звучания под помещение. Измерение производится встроенным микрофоном iPhone или другого смартфона – сначала у самого устройства, потом в точке прослушивания. Приложение само высчитает оптимальные настройки эквалайзера.
Еще одна новинка – настенные АС. Топовая модель 1665, продукт категории High End с двумя фирменными AS-динамиками («алюминиевый сэндвич») и встроенным JET-твитером. Эта модель обеспечивает очень высокое качество звучания, выполнена она в фазоинверторном корпусе и оснащена магнитным грилем.
Система ELAC Air-X подразумевает небольшую базу, к которой подключаются все источники. База излучает одновременно несколько потоков, дистанция приема в открытом пространстве – 70 м. Можно запрограммировать три раздельных зоны.
Усилитель интегрирован в колонки, 3х75 Вт, класс AB. Работает он в паре с импульсным блоком питания, разработанным специально для аудио.  

 

<<< Вернуться к списку видеорепортажей с ISE 2015