ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустика Triad



Увеличить

 

Компания ММС-Cinema планомерно развивает направление кинозалов для новых форматов 3D звучания. В данную концепцию прекрасно вписались и новейшие акустические системы Triad LRH, созданные в сотрудничестве с компанией Dolby и предназначенные для озвучивания саундтреков в Dolby Atmos. Triad LRH состоят из двух частей – нижней и верхней. Нижняя часть – это обычные колонки для левого, правого и центрального каналов, а верхняя представляет собой еще одну наклонную колонку, работающую на отражение от потолка и предназначенную для озвучивания «высотных» каналов Dolby Atmos.
Еще один интересный продукт Triad, представленный на выставке, – это плоский сабвуфер Triad Slim, который предоставляет самые разнообразные возможности по установке. К примеру, его можно закрепить на стене.
В системе 3D-звука от MMS-Cinema был также использован процессор TRINNOV Altitude, обладающий поддержкой обоих форматов – и Dolby Atmos, и Auro 3D – он оснащается также и оптимизатором акустики помещения. Совместно с ним были использованы цифровые усилители Storm Audio.

 

<<< Вернуться к списку видеорепортажей с Hi-Fi & High End Show 2015