ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Barnsly Sound Org. на выставке ISR 2015 в Москве



Увеличить

 

Компания Barnsly Sound Org. представила на выставке Integrated Systems Russia 2015 полный ассортимент оборудования для домашних и коммерческих инсталляций.

 
Аппаратура новозеландского бренда Axium предназначена для построения мультирум-систем, а также для управления компонентами AV-систем.

 
Barnsly Sound Org. представила и свою собственную разработку – сетевую консоль марки POWERGRIP. Модель YG-1 создана специально для использования в аудиосистемах, она повышает удобство пользования компонентами и обеспечивает безопасность дорогостоящих компонентов от проблем в электросети.

 
Помимо этого на стенде компании Barnsly была собрана мультирум-система новозеландского бренда Axium. Большой интерес посетителей вызвала демонстрация широкого ассортимента встраиваемой и дизайнерской акустики от таких именитых брендов, как Monitor Audio, Elac, Elipson, REL. Не осталась без внимания и линейка современных AV-компонентов Cambridge CX. Кроме того, специалисты компании показали решения по управлению светом Mode Lighting.