ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустика Amina - попробуй отыщи!



Увеличить

 

Британский производитель невидимых акустических систем Amina Technologies представил на выставке Integrated Systems Europe 2016 линейку своих полнодиапазонных АС и сабвуферов. Во всех громкоговорителях Amina Technologies используется технология "вибрирующих панелей", разработанная компанией более 20 лет назад. В соответствии с данной технологией звук излучается не диффузорами динамиков, а всей поверхностью, к которой прикреплены звуковые преобразователи акустических систем.


Колонки Amina Technologies отлично подходят как для домашних, так и для коммерческих инсталляций - они являются настоящим воплощением желаний дизайнеров интерьеров, стремящихся сделать компоненты аудиосистемы максимально незаметными, "растворяющимися" в домашнем или офисном окружении.


Акустические системы Amina Technologies устанавливаются под 2-мм слоем штукатурки. Помимо штукатурки можно использовать и другие отделочные материалы. Компания производит широкий ассортимент невидимых широкополосных АС, а также сабвуферов для воспроизведения низкочастотных звуковых эффектов.

 

Официальный дистрибьютор Amina Technologies в России - компания En-Trade.