ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

TDG Audio



Увеличить

Джефф Франциско, президент The DaVinci Group рассказал на выставке CEDIA 2016 о новой акустике TDG Audio Signature Series, предназначенной для оснащения домашних кинозалов.
На разработку этих акустических систем потребовалось два года. Сегодня в линейку TDG Audio Signature Series входит 4 модели – две АС встраиваемые в стену и два встраиваемых сабвуфера.


Модель LCR-66 оснащается двумя 6-дюймовыми низкочастотниками, 4-дюймовым СЧ-динамиком с диффузором из прессованной бумаги и купольным твитером с диафрагмой диаметром ¾ дюйма. Акустика имеет превосходно задемпфированные корпуса и отличается высокойнагрузочной способностью.


Модель LCR-88 имеет сходную конструкцию, только низкочастотники здесь имеют больший диаметр – 8 дюймов.


Для передачи глубокого баса служит встраиваемый сабвуфер IWS-210 с двумя низкочастотными динамиками, 10” диффузоры которых изготовлены из кевлара и имеют практически плоскую форму для увеличения внутреннего объема. Один из двух динамиков данного сабвуфера – активный, а второй – пассивный.


Также в модельный ряд Signature входит компактный сабвуфер IWS-10, оснащенный 1 динамиком и предназначенный для небольших помещений.

 

Официальный дистрибьютор TDG Audio в России - компания TDG Audio Russia