ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новинки Digital Projection на ISE 2017

 

В этом году на выставке ISE 2017 компания Digital Projection, производитель передовых комплексных систем воспроизведения изображений и лидер в области разработки и производства твердотельных лазерных проекторов, приглашает всех посетить стенд F44 в зале 1, где будут проводиться мероприятия, посвященные выпуску пяти новых инновационных твердотельных систем лазерного проецирования.
 
На стенде, где представлены пять новых лазерных систем проецирования, будет работать группа специалистов Digital Projection. Она проинформирует интеграторов и пользователей о возможностях расширения границ визуального восприятия в рамках будущих проектов.

ise-2017-insight-dual-laser 27,000 Lumen INSIGHT Dual 4K Laser
Наиболее привлекательным и оставляющим незабываемое впечатление экспонатом для посетителей ISE станет проекционная стена шириной 4,5 метра с кристально четким (4K) и сверхъярким (27'000 лм) изображением, созданная на базе нового твердотельного проектора INSIGHT Dual Laser компании Digital Projection. Digital Projection сохраняет свое лидирующее положение на рынке и представляет первый в своем классе проектор с реальной разрешающей способностью 4K и показателем яркости 27 000 лм при исходном коэффициенте контрастности 2'000:1. Проектор INSIGHT Dual Laser имеет впечатляющие характеристики и лучший на рынке показатель отношения мощности к весу. Он может работать без технического обслуживания в течение 20'000 часов и снабжен безламповой осветительной частью оптической системы при весе шасси 100 кг.
Разработанный компанией Digital Projection проектор INSIGHT Dual Laser работает с изображениями в формате 3D и может использовать как последовательное отображение, так и параллельное с двух источников для левого и правого глаза. Технология Dual Flash Processing и возможность включения режима «темного времени суток» обеспечивают более гибкую настройку и более комфортные условия проецирования в формате 3D. Кроме того, система может синхронизироваться для использования активных очков. Проектором INSIGHT Dual Laser можно управлять с помощью приложения для ПК Projection Controller, благодаря использованию технологии ColorMax™, предназначенной для отображения высококачественных, точных, крупномасштабных изображений, одновременно со встроенными функциями масштабирования и «сшивки». Это приложение упрощает работу с данной революционной и самой высокотехнологичной в своем классе системой проецирования, а также облегчает управление ею.

12,500 Lumen HIGHlite 4K-UHD
В качестве продолжения успешной серии устройств HIGHlite британского производителя и с целью предоставления пользователям функции 4K выпущена новая система Digital Projection HIGHlite 4K-UHD. Она основана на 3 чипах DLP® и обладает яркостью 12 500 лм при исходном коэффициенте контрастности 2'000:1. Встроенные в эту модель средства обработки видео сверхвысокого разрешения вводят в стандарты HIGHlite 3D дополнительное измерение, а встроенная коррекция геометрии обеспечивает максимальную универсальность применения.
 
7,500 Lumen E-Vision Laser 4K-UHD
Две новые модели расширят ассортимент систем E-Vision с поддержкой формата 3D, предоставляя в стандартной комплектации такие функции, как «картинка в картинке» (PIP), «сшивка» изображений и коррекция геометрии наряду с часами реального времени, позволяющими решать задачи автоматизации.
Проектор Digital Projection E-Vision Laser 4K-UHD создан на базе одного чипа DLP® с добавлением опции яркости 7500 лм при разрешающей способности 4K. Технология Dynamic Black предоставляет коэффициенты контрастности 6'000:1 или 20'000:1 в моделях с высокой контрастностью.

 

ise-2017-e-vision-10k-laser 10,500 Lumen E-Vision Laser 10K
Более того, новая модель E-Vision Laser 10K позволяет повысить показатель яркости, несмотря на уже используемый весьма впечатляющий уровень, то есть до 10'000 лм при разрешающей способности 1'920x1'200 (WUXGA). Оба новых проектора E-Vision обладают той же универсальностью, что и весь модельный ряд — в них не используются лампы и, следовательно, нет необходимости в техническом обслуживании. Трудно себе представить, кто сможет обойти по характеристикам серию E-Vision, гарантийный период которой составляет 20'000 часов.

20,000 Lumen Mercury Quad
На своем стенде Digital Projection также представляет модель Mercury Quad — усовершенствованный вариант ламповой системы проецирования TITAN, удостоенной различных наград. Это «рабочая лошадка», занимавшая устойчивое положение на рынке в течение десяти лет. Теперь данная модель приобрела современный дизайн и более высокую эффективность, сохранив значение выходного показателя яркости 20'000 лм при использовании четырех ламп мощностью 465 Вт.

 

Модельный ряд M-Vision

Он был обновлен и теперь также использует в осветительной части оптической системы новейшую лазерную технологию. Модель M-Vision Laser 15K представляет собой проектор на одном чипе DLP, обладающий впечатляющим выходным показателем яркости 15'000 лм при коэффициенте контрастности 10'000:1. M-Vision Laser 15K — это система отображения с большим экраном, которая может применяться в решениях, чувствительных к объему выделяемых бюджетных средств. Зрительные площадки, где требуется компенсация влияния окружающего освещения, а также мощные крупноформатные решения, зависящие от объема выделяемых бюджетных средств, получат прямую выгоду от использования модели M-Vision 15K с прекрасными выходными характеристиками яркости.


Выставка ISE демонстрирует совершенство оптических систем Digital Projection, и это можно наблюдать не только на стенде 1-F44. Ряд систем Digital Projection INSIGHT 4K Quads, интегрированных с супермощными медиасерверами Wings Engine Raw 8K будут представлены на стендах AV Stumpfl (1-H6, 1-G3). Они обладают потрясающей выходной яркостью 25'000 лм при разрешающей способности 8K без использования сжатия. А в павильоне Navitar будет представлен лазерный проектор HIGHlite. В то же время на стенде Calibre будут использоваться для демонстраций четыре проектора HIGHlite, а DNP оборудует свой павильон системой Digital Projection E-Vision 6800. На площадке Stewart будет представлена система Digital Projection E-Vision Laser 8500. Такой же проектор будет демонстрироваться на стенде Wyrestorm с объективом UST.

 

Увеличить

Совершенство, присущее моделям, спроектированным и произведенным Digital Projection, было по достоинству оценено десятью международными наградами, которых была удостоена компания за разработку лазерных технологий проецирования. Они были получены за весьма короткий период времени — с момента выхода моделей на рынок в 2014 году. В этом году компания снова будет в числе первых, кто получит награду на международном конкурсе InAVation Awards за разработку функций проектора Digital Projection Insight Laser 4K в номинации «Технология презентаций для больших аудиторий».

Компания Digital Projection является лидером в разработке технологий для твердотельных лазерных проекторов. Она производит высококачественные системы проецирования, обладающие функциями Pro-AV, которые необходимы интеграторам в широком диапазоне областей применения. Интегратор снова получает в свои руки широкие возможности для определения проектных параметров.

Стенд Digital Projection на выставке ISE 2017: 1-F44.