ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Семинар «3D Аудио - Универсальная 3D-Конфигурация Акустики для Нескольких Слушателей»

 

В рамках выставке Integrated Systems Europe 2017 пройдет уникальный семинар компании Trinnov Audio, посвященный вопросам построения универсальной акустической конфигурации для всех форматов 3D-звука.

Увеличить

Если вы занимаетесь или хотите начать заниматься проектированием и постройкой серьезных домашних кинозалов, то рано или поздно вы столкнетесь с проблемой совместимости Dolby Atmos, DTS:X и Auro3D. Все форматы используют разные схемы расположения акустических систем, но никто не даст нашпиговать домашний кинозал двойным-тройным набором колонок - во-первых, это дорого, а во-вторых, даже если на акустическую систему не подается сигнал - она все равно работает как пассивный излучатель, добавляя лишних призвуков в звучание.

 
Посетив семинар Trinnov Audio «Immersive Audio - Unified 3D Speaker Layouts for Multiple Listeners» 8 февраля в RAI, Amsterdam, вы узнаете, как создать универсальный сетап, подходящий для всех трех форматов. Семинар ведет один из основателей и генеральный директор Trinnov - Arnaud Laborie. Семинар платный, но стоимость составляет всего 75 евро.
 
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР