ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система компании «Овертон»

 

Винил, как музыкальный носитель – это категория вечных ценностей. Компания Overton Distribution представит настоящий парад современных технологий от самых известных и титулованных виниловых брендов наших дней – Pro-Ject и Ortofon.

 

Увеличить

Каким должен быть современный проигрыватель винила? А может ли он быть необычной формы, стоять вертикально, обладать беспроводной связью через Bluetooth, отлично играть и при этом стоить не так дорого? Уникальный союз австрийского производителя Pro-Ject и датской легенды Ortofon последние годы уверенно показывают всему миру, что чудеса возможны.
Традиционно акустическим партнером системы Overton станет американский производитель Klipsch с демонстрацией новейших моделей прямиком с выставки CES 2017 в Лас-Вегасе. А содержать пластинки и иглы в первозданной чистоте поможет импортозамещающая продукция по уходу за винилом от Analog Renaissance.
 
Стать свидетелями этого волшебства и звука вы сможете на предстоящей в Москве ежегодной выставке-ярмарке виниловых технологий «Винил Джем 2017» в обновленном салоне Нота+ по новому адресу, но по-прежнему в самом центре Москвы.

 
Страница мероприятия
Страница мероприятия в Facebook