ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система Hi-Fi Profi

 

Салон и одноимённый дистрибьютор Hi-Fi и High-End аппаратуры из Санкт-Петербурга, компания Hi-Fi Profi представит на Винил Джем 2017 систему на основе проигрывателя винила Pear Audio Kit Punch с фирменным тонармом Cornet 2 и головкой звукоснимателя Tracer 10.

 

Увеличить

Основная часть идей словенской компании Pear Audio принадлежит известному инженеру Тому Флетчеру, главному разработчику проигрывателей Nottingham Analogue. Являясь близким другом основателя бренда Pear Audio Питера Мезека, Том помог ему реализовать в проигрывателях Pear Audio все самые значимые и эффективные идеи и технологии, используемые в Nottingham Analogue. В частности, именно оттуда заимствован маломощный электродвигатель с ручным запуском диска, узнаваемый одноопорный тонарм и демпфирующие кольца, опоясывающие поворотный диск.

 

Увеличить

В паре с проигрывателем Kit Punch будет работать английский фонокорректор Graham Slee Revelation M с возможностью корректировки звучания для пластинок разных лет выпуска путём изменения параметров кривой корректировки переключателями на лицевой панели фонокорректора.

 

Увеличить
Увеличить

За усиление сигнала будет отвечать новейший и самый старший интегральный усилитель MAESTRO ANNIVERSARY мощностью 150 Вт в канал (8 Ом) от итальянского бренда Audio Analogue. В качестве акустических систем будут использоваться напольные двухполосные колонки FP70 SE из серии Prestige канадского производителя Focus Audio. Вся коммутация будет производиться польскими кабелями Audiomica, успевшими получить признание по всей Европе.
 
Данная система будет представлена на выставке-ярмарке «Винил Джем 2017», которая пройдет в пятницу и субботу (24 и 25 февраля соответственно) с 11 до 18 часов по адресу Казанский переулок 2-4 в салоне «Нота+».
 
Страница мероприятия
Страница мероприятия в Facebook