ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система Linn

 

Компания Linn Prestige представит на выставке «Винил Джем» 2017 легендарный проигрыватель Linn Sondek LP12, а также акустические системы Linn 530TB Harris Birds&Bees collection.

 

Увеличить

Увидевший свет в 1972 году, проигрыватель Sondek LP12 стал первым продуктом от Linn, который стал живым доказательством того, что самый важный элемент в качественной аудио системе – сам источник музыки. С момента выпуска более 30 лет назад и по сей день, Linn Sondek LP12 является проигрывателем, с которым сравнивают все остальные. За это время каждый его компонент был доведен практически до совершенства – чтобы считывать еще больше информации с виниловых записей.

 

Увеличить

В «сердце» Linn Sondek LP12 расположен запатентованный одноточечный малошумный подшипник от Linn. Его простая и тщательно продуманная конструкция обеспечивает плавное и бесшумное вращение, чтобы вы могли наслаждаться чистой музыкой – без шумов и искажений. Тяжелый, идеально сбалансированный диск проигрывателя с ременным приводом обеспечивает стабильную скорость вращения, в то время как постамент из твердого дерева и независимая подвеска полностью нейтрализуют вибрации и акустические резонансы. Сочетание этих разработанных с ювелирной точностью компонентов позволило создать проигрыватель, который обеспечивает безукоризненно точное воспроизведение Вашей коллекции виниловых записей.

 

Увеличить

Активные колонки Linn 530TB Harris Birds&Bees collection с мощным изобарическим басом в сочетании с легендарным виниловым проигрывателям Linn LP 12 и сетевым проигрывателем Linn обеспечат великолепное звучание всех жанров и форматов вашей музыкальной коллекции. Технология Linn Exakt позволяет произвести индивидуальную настройку звучания системы Linn под конкретное помещение и добиться максимально высоко уровня эмоционального восприятия музыкального произведения.
Уникальная возможность выбора различных тканевых чехлов для акустических систем от шотландских дизайнеров – это возможность непосредственного участия в создании своей собственной уникальной системы Linn.
 
Данная система будет представлена на выставке-ярмарке «Винил Джем 2017», которая пройдет в пятницу и субботу (24 и 25 февраля соответственно) с 11 до 18 часов по адресу Казанский переулок 2-4 в салоне «Нота+».
 
Страница мероприятия
Страница мероприятия в Facebook