ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новинки BenQ на Integrated Systems Europe 2017



На выставке Integrated Systems Europe 2017 компания BenQ выступила под лозунгом "Очередные шаги в дисплейных инновациях".


Компания представила новые видеопроекторы, такие как лазерную 4К-модель LK970, а также 4K-модели для домашнего кинотеатра W12000 со светодиодным источником света и THX-сертифицированную W11000 с ламповым источником.
Среди новых панелей для Smart Signage и образования особого внимания заслуживает интерактивная панель RP750K с диагональю 75" и разрешением 4К.
Очень перспективное решение BenQ InstaShow позволяет с помощью одной кнопки запустить передачу изображения с любого источника на любом проекторе или дисплее.


Среди решений для Digital Signage были показаны новые модели видеопроекторов, в том числе и с практически вечными лазерными источниками света, а также информационные панели ST550K и SL550K с разрешением 4К и возможностью горизонтальной и вертикальной ориентации.


Набор программного обеспечения BenQ X-Sign предназначен для создания и управления контентом и не требует специальных профессиональных знаний для работы.

 

www.benq.ru