ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Кинотеатральные кресла Cineak на выставке ISE 2017



Бельгийская компания Cineak представила на выставке ISE 2017 в Амстердаме свою продукцию – кинотеатральные кресла и другую мягкую мебель для домашних кинозалов и медиа-комнат. Отличительная черта продукции, производимой под брендом Cineak – сочетание технологий, традиционно применяемых при создании кресел для кинотеатров, и современного подхода к дизайну.


Конструкторы Cineak создают универсальные решения, которые, впрочем, не становятся от этого менее функциональными. Так, одна из новинок модельного ряда, диван Gramercy, предназначен для гостиных или медиа-комнат, поэтому при его разработке много внимания было уделено формам, качеству отделки и каждодневному комфорту. Однако и эта модель снабжена выдвигающимися подставками для ног и откидывающейся спинкой, поэтому при необходимости можно занять ещё более удобное положение.


Традиционные кресла для домашних кинозалов также сделаны из современных высокотехнологичных материалов и обеспечивают максимальное удобство при просмотре.


Полная автоматизация, широкий выбор отделочных материалов – от стандартных до люксовых, модульная конструкция, которая позволяет комбинировать различные элементы и подбирать оптимальную для того или иного помещения конфигурацию – Cineak предлагает несколько линеек кресел и диванов как для частных кинозалов и гостиных, так и для коммерческих кинотеатров или корпоративных конференц-залов.

 

Официальный дистрибьютор Cineak в России - компания "Техинтерьер"