ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система компании «Армада Саунд»

 

На выставке "Винил Джем 2018" компания Армада Саунд представит систему, состоящую из компонентов Thorens, Sonus Faber, Audio Research и Bassocontinuo.

 

Увеличить
Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD 907

Проигрывателя виниловых дисков Thorens TD 907 - данная модель впервые будет представлена в России. Проигрыватель будет оснащён тонармом SME 309 и MC головкой звукоснимателя EMT JSD5.
Высокая точность и динамика явилась основным приоритетом в конструкции новой модели. Однако конструкторы уделили особое внимание удобству использования, гибкости настройки, а также дизайну. Новая конструкция субшасси ограничивает вертикальные колебания диска. Возможность открывать и закрывать систему воздушного демпфирования позволяет регулировать объём звуковой сцены.

 

Увеличить
Акустическая система Sonus Faber Serafino

Напольные акустические системы Sonus Faber Serafino – замечательные представители легендарной серии Homage. Serafino обладают классическим дизайном и великолепным звучанием.

 

Увеличить
Система состоящая из фонокорректора Audio Research PH9, предварительного усилитель Audio Research LS28 и усилителя мощности Audio Research VT 80

Ламповый фонокорректор Audio Research PH9 отлично подходит для огромного количества различных звукоснимателей. Phono9 обладает чистым и прозрачным звучанием. Он оснащен тремя лампами 6H30. Благодаря новому трансформатору R-core и более мощному источнику питания с высоким током звук более мощный и динамичный. Стабилизатор напряжения построен на лампе 6550, так же как у компонентов Audio Research серии Reference.
Ламповоый предварительный усилитель Audio Research LS28 обладает множеством функций, очень прост в управлении, но главное, что LS28 имеет полностью балансную схему, что является необычным для ламповой техники этого класса. Балансная схема позволяет добиться потрясающего разрешения сигнала и отличной динамики звучания.
Усилитель мощности Audio Research VT 80 воплощает огромный опыт знаменитой американской компании в создании ламповых усилителей. Он обладает рядом новых функций, одной из которых является фирменная схема автоматического смещения, что позволяет легко заменять выходные лампы или делать апгрейд для изменения параметров звучания. К примеру, здесь могут быть использованы лампы KT150 вместо штатных KT120.

 

Увеличить
Стойка Bassocontinuo Aeon 2.0

Система будет размещена на уникальной стойке из карбона - Bassocontinuo Aeon 2.0 в эксклюзивной отделке Le Mans с вставками из натуральной кожи. Стойки серии Revolution от Bassocontonuo - это новый подход конструкции и дизайну специализированной мебели для High End техники. Стойки от Bassocontinuo являются не только необходимым компонентом аудио системы, но и прекрасным элементом современного интерьера, и своего рода арт-объектом.