ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

En-Trade Distribution

 

Компания En-Trade Distribution представит на «Винил Джем» систему на основе топового винилового проигрывателя Kronos Pro канадской компании Kronos Audio.

 

Увеличить

Проигрыватель винила
Бренд: Kronos Audio (Канада)
Модель: Pro
Kronos Audio  - молодая компания по производству инновационных проигрывателей виниловых дисков Hi-End класса из города Монреаль, Канада. Основатель и главный разработчик, физик по образованию, Луи Дежарден (Louis Dejardins) разработал весьма оригинальную конструкцию проигрывателя виниловых дисков (защищена патентом!), в которой используется целый ряд радикальных технических решений и особенностей. Главной идеей данной схемы является встречное вращение двух опорных дисков, а так же использование системы виброразвязки в трех степенях свободы этих дисков от основания устройства. Все проигрыватели Kronos Audio имеют два высокоточных малошумящих двигателя постоянного тока, которые изготавливаются под заказ в Швейцарии - соответственно каждый на свой опорный диск.
В проигрывателе реализована схема встречного вращения двух опорных дисков, а также использована система виброразвязки в трёх степенях свободы этих дисков от основания устройства. В Kronos Pro использована цифро-аналоговая система контроля скорости вращения опорных дисков. Процессор получает информацию от датчиков вращения и регулирует напряжения питания на моторы таким образом, чтобы идеально сбалансировать скорости вращения опорных дисков.  Система полностью автономна и не требует никакой подстройки в процессе эксплуатации.

 

Увеличить

Тонарм
Бренд: Kronos Audio (Канада)
Модель: Black Beauty
Особенности:
•    Одноопорный
•    Карбоновый
•    12 дюймов
•    Ручная работа

 

Увеличить

Фонокорректор MM/MC
Бренд: Ayre Acoustics (США)
Модель: P-5xe
Американская компания Ayre Acoustics основанная в 1993-м году Чарльзом Хансеном (Charles Hansen). Штаб-квартира компании и производство базируется в городе Болдер (Boulder), штат Колорадо, в крупном университетском центре США. Компания разрабатывает большой спектр High-End электроники: усилители, цифровые проигрыватели, ЦАП/АЦП и прочее. Электронные компоненты Ayre имеют узнаваемый дизайн, собираются вручную из отборных комплектующих, проходя несколько стадий тщательного тестирования. Каждый продукт Ayre окружает аудиофильский ореол, связанный с философией компании и многочисленными ноу-хау. Компания никогда не боялась инноваций, особенно много их Ayre Acoustics привнесла в сферу цифрового аудио. При этом, думая о качестве звучания, компания никогда не стремилась уйти в область сверхдорогой аудиотехники. Возможно, вот такое сочетание оригинальности конструкции и относительной доступности компонентов принесло продуктам Ayre Acoustics почет и уважение в среде любителей хорошего звука, не говоря уже об экспертах из специализированных изданий. Едва ли не каждый продукт Ayre занимает в своей нише призовые места и получает высшие рекомендации.
Особенности:
•    Полностью балансная дискретная схемотехника.
•    Нулевая обратная связь.
•    Двухступенчатая пассивная RIAA эквализация.

Увеличить

Предусилитель
Бренд: Perreaux (Новая Зеландия)
Модель: Prisma SM6 MKII
Perreaux - новозеландская компания, основанная в 1974 году - разработчик и производитель высококачественной аудиоаппаратуры. Качество достигается путём умелого комбинирования уникального дизайна, новейших технологий и повышенных требований к тому, что считать совершенством. Продукция бренда Perreaux  максимально соответствует слогану компании: "The Perfect Re-Creation of a Musical Event" ("Идеальное воссоздание музыкального события").
Все продукты  Perreaux являются изделиями высочайшего качества. В конструкции аппаратуры Perreaux используются только самые качественные компоненты, отобранные вручную. Продукты Perreaux всегда воплощали в себе топовые технологии, но последнее поколение аппаратуры Perreaux способно на большее - его конструкция на шаг опережает технологический прогресс. Рассчитанная на будущее конструкция подразумевает длительный срок службы компонентов - вы будете удовлетворены на долгие годы.
Особенности:
•    Полностью балансная схемотехника.
•    Изолированные системы питания.
•    Звуковой тракт на дискретных элементах.
•    Улучшенный дизайн печатных плат.

 

Увеличить

Стереоусилитель
Бренд: Perreaux (Новая Зеландия)
Модель: Prisma 350
Особенности:
•    Мощность:  350 Вт на канал при нагрузке 8 Ом.
•    Балансная схемотехника.
•    Класс: A/AB.
•    MOSFET-транзисторы.

 

Увеличить

Напольные акустические системы
Бренд: Estelon (Эстония)
Модель: YB
Estelon – мировой производитель акустических систем High End класса, поставивший целью достижение акустического и эстетического совершенства путем соединения высокого искусства и последних достижений науки и техники. Элегантность акустических систем Estelon YB является примером выражения «форма следует за функцией», являясь ключевым идеалом философии основателя и разработчика Альфреда Василькова.
Особенности:
•    Корпуса из композитного материала.
•    НЧ-динамик: SEAS с жестким алюминиевым конусом.
•    СЧ-динамик: Scanspeak Revelator с лепестковой диафрагмой из бумаги с добавлением специального демпфирующего клея.
•    ВЧ-динамик: Scanspeak Illuminator с бериллиевой мембраной.

 

Увеличить

Кабели
Бренд: Arkana Research (США)
Модели: межблочные кабели Arkana Aether Animus XLR (MK II special edition); силовые кабели Arkana Dominus Ignis (MK II special edition); акустические кабели Arkana Magistratuum (MK II special edition).
Компания Arkana Research основана в 2012г в White Plains, NY, USA. Впервые системно исследовав большую группу редких металлов в качестве проводников для аудио кабелей, на сегодняшний день Arkana Research является единственным в мире производителем, использующим проводники из 99.99% молибдена, ниобия, тантала, ванадия и гафния.
Проводники во всех кабелях Arkana выплавляются по особой металлургической технологии, и в дальнейшем подвергаются отжигу, полировке и длительной криогенной обработке. В качестве изоляции используется уникальный по физическим свойствам фторполимер PFA (Perfluoroalkoxy alkane) наивысшего качества (hospital grade). Для защиты от ВЧ электромагнитных помех применяются самые передовые на сегодняшний день карбоновые и полимерные кабельные экраны. При производстве кабелей Arkana используются только самые качественные и отлично  зарекомендовавшие себя разъёмы от известных производителей:  Acoustic Revive, Oyaide, WBT, Wattgate и других. Все кабели Arkana от начала и до конца собираются вручную, сборщиками с многолетним опытом работы, что гарантирует безупречное качество изготовления.
Звучание кабелей Arkana из ванадия характеризуется тембральной достоверностью, высоким микродинамическим разрешением наряду с невероятной слитностью подачи музыки, эмоциональностью воспроизведения особенностей исполнения и вокала. Также следует отметить достоверность передачи обертонов, послезвучий и естественной реверберации помещений для записи.
Особенности:
•    Топовые линейки бренда.
•    Проводники из редкого металла: ванадий.
•    Криогенно обработанные моножилы из ванадия.
•    Изоляция: фторполимер PFA (Perfluoroalkoxy alkane) наивысшего качества (hospital grade).
•    Карбоновые кабельные экраны.
•    Разъёмы: Acoustic Revive, Oyaide M1.
•    Ручная сборка.