ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система компании «Инфорком»

 

В этом году компания «Инфорком»представит уже получившую мировое признание и престижные награды связку из проигрывателя Rega Planar 6, звукоснимателя Rega Ania MC и фонокорректора Rega Fono MC, разработанного для того, чтобы полностью раскрыть потенциал звукоснимателей с подвижной катушкой.

 

Увеличить

В Rega Fono MC применены малошумящие полевые транзисторы и операционные усилители MUSE. Корректор совместим с большинством MC-головок: входное сопротивление и усиление корректора можно настроить при помощи четырёх переключателей на задней панели. Но самые лучшие результаты он демонстрирует с головкой Ania MC. В этой головке смонтирована одна из самых маленьких в мире систем с подвижной катушкой! Беспрецедентное снижение массы подвижной системы, разработанной инженерами фирмы Rega и не имеющей аналогов, обеспечило великолепную детальность воспроизведения.

 

Увеличить
Звукосниматель Rega Ania MC
Фонокорректор Rega Fono MC

Усилительный тракт – проверенная временем классика от Rega: интегральный усилитель Rega Elicit-R, отмеченный премиями журнала What Hi-Fi, а также напольная акустика REGA RX5 и кабели Rega. Будут впервые представлены аксессуары Rega для настройки и калибровки проигрывателей: весы Atlas Tracking Force Gauge и стробоскоп Rega Strobe, а самые изысканные эстеты звука смогут насладиться звучанием винила через флагманский комплект от японской компании STAX: электростатические наушники SR-009 и гибридный усилитель для наушников SRM-T8000.