ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

LIVING ATHMOS

 

Полная обвязка аудио системы, представленной компанией Нота+, выполнена кабелями LIVING ATHMOS топовой серии ULTIMATE LINE.

 

Увеличить

Ultimate Line - это естественное развитие кабелей Standard Line и Reference Line. Сохраняя все достоинства и преимущества серий Standard и Reference, Ultimate Line предлагает слушателю гораздо больше, чем простое улучшение звука. Больше чувств и эмоций, больше экспрессии и трагизма в исполнении, более захватывающее исполнение музыки. Масштабное воссоздание акустического пространства больших залов и как следствие - правильное понимание и восприятие слушателем музыки. Можно сказать одной фразой  -  Ultimate Line создан для Великой музыки и Великих исполнителей!

 

Увеличить

В сетапе компании Армада Саунд, состоящем из винилового проигрывателя Thorens TD 907, усилителя и фонокорректора  Audio Research, а так же акустических систем Sonus Faber Serafino будут применяться кабели LIVING ATHMOS обновленных серий REFERENCE LINE и STANDARD LINE.  В новом акустическом кабеле REFERENCE LINE SPEAKER INTERFACE изменена структура диэлектрика, в результате чего удалось уменьшить диаметр внешней оболочки до 25мм и получить более прозрачный и динамичный звук. Обновлённые межблочные кабели серии STANDARD LINE также получили новый тип диэлектрика - комбинация хлопка и бумаги.