ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Геркулесы» S.A.Lab

 

Топовая серия S.A.Lab Hercules пополнилась двумя High End-компонентами. В рамках «Винил-джем 2018» состоится премьера интегрированного усилителя Hercules Integrated и фонокорректора Hercules Phono. Hercules Integrated схемотехнически идентичен феноменальному Hercules MkII Magister of Music. Устройство с двухтактным выходным каскадом на лампе 6п36с имеет выходную мощность 150 Вт на канал (4 Ом).  В полностью балансном Hercules Phono использованы лампы 6sl7, 6n7 и 6f6. Не упустите возможность познакомиться с потрясающе музыкальными новинками S.A.Lab!

 

Увеличить

S.A.Lab - это всегда высочайшая надежность, оригинальная конструкция, высококачественные лампы и комплектующие, спроектированные и произведенные специально для конкретных моделей трансформаторы, аудиофильское звучание и лучшее на рынке соотношение цена/качество...
Компания S.A.LabSound Analysis Laboratory или «Звуковая лаборатория» — основана в 2002 году. Тогда ее основатель и руководитель Алексей Семин решил принять участие в проходящем в Москве Hi-Fi Show, традиционно представляющем широкий спектр мировых брендов и звуковоспроизводящей аппаратуры категорий Hi-Fi и High End.
К этому времени Алексей уже обладал солидным опытом конструирования аудиотехники и высокотехнологичного незвукового электронного оборудования специального назначения. За четверть века поисков и экспериментов у создателя компании S.A.Lab сложилось представление об идеальной аудиосистеме, способной передавать все богатство музыки, вплоть до тончайших нюансов. Сформировалось понимание, что такая система не может содержать серийных компонентов, которые наносят непоправимый вред звучанию вследствие заложенных в них технологических компромиссов.
В конструкциях аудиосистем и компонентов «Звуковой лаборатории» реализуются лучшие классические решения, выработанные за десятилетия развития ламповой и транзисторной схемотехники.
Бескомпромиссные требования к качеству продукции на всех этапах — от проектирования, формирования элементной базы, разработки дизайн-макета до производства и инсталляции — позволяют поддерживать и раз за разом подтверждать самую высокую репутацию инженерных творений S.A.Lab, как в экспертном сообществе, так и среди ценителей высококлассного звучания из числа самых искушенных аудиофилов.