ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Овертон»

 

Слышали о революционере из Европы, который меняет устои всего мира? Ваше знакомство с ним случится в России, в марте 2018 года.

 

Увеличить

- «Когда я первый раз приехал из Австрии в Россию, то сразу влюбился в вашу страну. Родина знаменитых певцов, великих композиторов и замечательных музыкантов. А как много здесь меломанов, вновь открытых для прекрасного мира винила! Я ничуть не удивлен, что в прохладе начала марта именно в Москве состоится столь знаковое событие для мира винила, которое я не вправе пропустить.

Недавно мне исполнилось уже 25 лет. Мы с братьями очень многому научились за последние годы, нам есть, что показать и чем удивить. В этой гонке технологических вооружений мы не забыли о самом главном, что право на хороший проигрыватель винила у себя дома имеет каждый. Особенно в такой великой и славной стране, как Россия.

Кстати, я собираюсь приехать в Салон «Нота+» со своими австрийскими братьями и друзьями из Дании и Америки. И мы готовим для всех вас сюрприз. Увидимся на «Винил Джеме», в марте 2018-го».

 

Искренне ваш, проигрыватель винила Pro-Ject.