ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Система Simple Distribution

 

Компания Simple Distribution представит на выставке «Винил Джем 2018» несколько систем, демонстрирующих различные подходы к воспроизведению звука с виниловых пластинок.

 

Увеличить
Виниловый проигрыватель Music Hall mmf-7.3

В качестве аудиоисточника в системах используется виниловый проигрыватель Music Hall mmf-7.3. Проигрыватель имеет стол, состоящий из двух платформ, изолированных друг от друга шестью сорботановыми амортизаторами. Пассиковый привод служит для передачи крутящего момента от внешнего двухскоростного двигателя постоянного тока на нерезонансный акриловый опорный диск. Карбоновый тонарм с регулируемой прижимной силой оснащен задемпфированным микролифтом. В качестве звукоснимателя будет использован картридж (ММ) Ortofon 2M Bronze.

 

Увеличить
Гибридный усилитель Magnat RV 4

Гибридный усилитель RV 4 от Magnat придерживается той же идеологии, что и предыдущая модель RV 3 — «аналоговый звук высочайшего качества и безупречное исполнение, но с современным функционалом». За современность отвечают ЦАП и беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0 с aptX.
Предусилительная часть RV 4 выполнена на двух лампах E88CC российского производства, которые предварительно прогреваются в течении 60 часов и подбираются попарно. Такой подбор, по словам инженеров компании, гарантирует высокое качество звучания усилителя. Для любителей винила в предварительной части предусмотрен фонокорректор с двумя раздельными входами для ММ- и МС-звукоснимателей, собранный на операционных усилителях с особо низким уровнем шума.
Через коаксиальные и оптические входы на встроенный ЦАП можно подать сигналы в разрешении до 24 бит/192 кГц. За обработку сигнала отвечает чип от Burr-Brown. Номинальная мощность усилителя — 150 Вт на канал, пиковая — 500 Вт. В конструкции использованы два дискретных усилителя мощности, построенные на силовых транзисторах от компании Sanken. Также усилитель оснащен предварительным выходом для подключения сабвуфера или дополнительного усилителя мощности и прямым входом для интеграции усилителя в состав системы домашнего кинотеатра.

 

Увеличить
Фонокорретор Emotiva PT -100

Предварительный усилитель с MM / MC фонокорретором Emotiva PT -100. PT-100 представляет собой стереофонический предусилитель, который включает высококачественный стерео FM-тюнер, линейные аналоговые входы для проигрывателя компакт-дисков или линейного источника, встроенный USB ЦАП с большим количеством цифровых входов для компьютера, телевизора, кабельной приставки, медиастримера и т.д. Он включает даже высококачественный предусилитель-корректор проигрывателя виниловых дисков, который поддерживает использование картриджей как с подвижным магнитом, так и с подвижной катушкой, а также оборудование для модуля Bluetooth, который обеспечивает передачу высококачественного звука по протоколу AptX. Управление PT-100 производится с помощью простых элементов на лицевой панели или с помощью входящего в комплект инфракрасного пульта дистанционного управления. Интуитивно понятная система меню упрощает настройку и эксплуатацию PT-100, а крупный и легко читаемый ВЛД-дисплей на лицевой панели устройства в постоянном режиме показывает, что именно происходит в данный момент времени.
Усилитель мощности Emotiva A -150. Emotiva BasX A-150 — двухканальный усилитель мощности. Вы можете использовать BasX A-150 для создания отличной стереофонической аудиосистемы или для работы двух каналов в системе домашнего кинотеатра или в любом месте, где требуется большой двухканальный усилитель мощности с прекрасным звучанием. Принципиальная схема в BasX A-150 предусматривает мощный линейный источник питания, модули усилителя класса A/B с высокоточным сигнальным трактом с отличным звучанием, триггерный вход и выход и стандартные в отрасли несимметричные аудиовходы. Она также включает защиту аудиофильского качества от повреждений, которая полностью прозрачна при нормальных условиях, но при этом защищает A-150 и другое оборудование от распространенных неисправностей. BasX A-150 обеспечивает по-настоящему аудиофильское качество звука — и его характеристики подтверждают это: 75 Вт (СКВ) на канал при КНИ менее чем 0,1% на 8 Ом; КНИ+Ш менее 0,02%; и соотношением сигнала к шуму 120 дБ.

 

Увеличить
Предусилитель Parasound JC3 Junior

Фонокорректор MM / MC с балансными выходами Parasound JC3 Jr. Parasound JC3 Junior- это новая версия предусилителя JC3 +. Разработанный известным инженером-конструктором Джоном Керлом, компактный фонокорректор JC3 'Junior' может похвастаться рядом интересных функций, в том числе поддержкой вариативного MC-импеданса (50 до 550 Ом) и моно-переключателя, предназначенного для винтажного винила.
JC3 Junior работает с широким ассортиментом картриджей MM и MC и предлагает регулятор усиления, позолоченные симметричные и односторонние выходные терминалы плюс 12-вольтовый триггер для системной интеграции. Под крышкой низкоуровневая схема размещается в изолированных корпусах, в то время как компоновка включает фирменные аудиофильские компоненты от Neutrik, Vishay-Dale и Vampire.

 

Увеличить
Предусилитель Parasound P5

Предусилитель Parasound P5. Предусилитель Parasound P5 входит в состав линейки Halo, что гарантирует высокое качество компонентов, которые были использованы при изготовлении устройства. Устройство имеет встроенный ЦАП Burr-Brown PCM1798, который работает на три цифровых встроенных интерфейса: коаксиальный, оптический и USB. Коаксиальный и оптический входы воспринимают цифровой сигнал до 24бит/192кГц. Особенность предусилителя – встроенный фонокорректор, поддерживающий картриджи ММ и МС. Parasound P5 имеет пару выходов на сабвуфер, которые оснащены индивидуальным регулятором частоты среза, поэтому вы можете создать системы 2.1 или 2.2. Традиционно для Parasound линейные выходы и входы доступны в балансном и небалансном варианте, также это относится и к выходу для подсоединения сабвуфера. С передней панели устройства доступна регулировка громкости и уровня сабвуфера, выбор источника сигнала, корректировка баланса звучания и тембров. Также на фронтальной панели размещен выход на наушники и вход с внешнего источника.

 

Увеличить
Усилитель мощности Parasound A 23

Усилитель мощности 2 х 125 Вт Parasound A 23. Усилитель Halo A23 представляет собой потрясающее сочетание передовых технологий, впечатляющего звучания, продвинутых возможностей и великолепного индустриального дизайна. C сильноточным усилением класса A/AB, равномерными MOSFET драйверами, и симметрчными XLR входами, усилитель А23 привнесет новое звучание в вашу систему.

 

Увеличить
Напольная акустическая система Magnat Signature 1105

Magnat Signature 1105, имея высоту лишь немногим более метра, создает абсолютно убедительную звуковую картину. Это стало возможным в результате тщательного отбора материалов и компонентов, продуманного процесса разработки и применения уникальных технологий компании Magnat. Наряду с легендарной керамико-алюминиевой «сэндвичевой» мембраной в Signature 1105 применяется недавно разработанный твитерный модуль fmax Signature. Два исключительно качественных твитера в совокупности воспроизводят частоты до 55 кГц. В итоге Signature 1105 поддерживает максимально высокое разрешение Hi-Res Audio, то есть высочайшее качество воспроизведения аудиоконтента.