ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

20 лет спустя...


30.09.2015 11:00

 

 

21-22 октября в Москве состоится конференция «20 лет Национальной ассоциации телерадиовещателей. Телеиндустрия - годы роста, развития и преодолений». Конференция пройдет при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Партнер мероприятия – ПАО «Ростелеком».
 
В программе конференции работа секций по направлениям «Телеконтент в цифровом формате. «Новое - уже не «забытое старое»! Новые жанры, форматы, стилистика», «Платное телевидение – путь к экономической свободе или коммерческой зависимости?», «Новые кадры для New Media – состояние, проблемы, перспективы подготовки», а также питчинг для аниматоров «Аnima.club», круглый стол с представителями региональных каналов «Современные требования к управлению индустрией: федеральное законодательство и инициатива местных телерадиокомпаний, государственное регулирование и саморегулирование; роль органов местного самоуправления и власти субъектов Российской Федерации в развитии регионального и местного телевещания; опыт НАТ в управлении индустрией».
 
Программу Конференции «20 лет НАТ» можно посмотреть по ссылке >>>
 
Для участия в конференции обращаться в Исполнительную дирекцию НАТ по тел. (495) 651-08-36, e-mail: simakov@nat.ru (Сергей Симаков, зам. генерального директора НАТ), saa@nat.ru (Анастасия Сергеева, менеджер проекта).


Комментарии