ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

4К-телевизоры Sony BRAVIA на базе ОС Android


27.01.2015 19:00

 

 

Новые телевизоры Sony серии BRAVIA 2015 года обеспечивают разрешение изображения 4K и работают на базе ОС Android. В новой линейке двенадцать моделей телевизоров с поддержкой формата 4K Ultra HD. В них сочетаются 4K-изображение, тонкий и стильный корпус, функции Smart TV и сервис Sony One-Flick Entertainment, а также аудио в формате High Resolution Audio.
 
Видеопроцессор Х1, выпущенный компанией Sony в этом году, обеспечивает четкое изображение для4К, HD и SD контента, и даже  видео низкого качества из сети Интернет. Платформа Android TV, впервые реализованная в моделях BRAVIA в этом году, сделает просмотр телевизора удобным и интерактивным. Интуитивно понятный пульт дистанционного управления с сенсорной панелью и функцию One-Flick Entertainment для комфортного переключения между телевизионными каналами, просмотра видео из интернета и других источников. Микрофон, встроенный в пульт дистанционного управления с сенсорной панелью, позволяет искать нужный контент и управлять телевизором с помощью голосовых команд. Благодаря встроенному расширению Google Cast Ready на телевизор можно легко транслировать контент со смартфона или планшета.
 
Все модели линейки получили еще более тонкий корпус. Телевизор X90C обладает утонченным дизайном “Floating Style” и корпусом толщиной всего 4,9 мм. Благодаря уникальному креплению (входит в стандартную комплектацию) модель X90C можно легко повесить на стену — как настоящее произведение искусства.
 
Поддержка аудио высокого разрешения (High Resolution Audio) в телевизорах Sony впервые появится в моделях X94C и X93C. Благодаря технологии обработки аудиосигнала DSEE HX в телевизорах BRAVIA все диалоги в фильмах и музыка автоматически преобразуются в формат близкий к High Resolution Audiо.


Комментарии