ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

4К-телевизоры Sony BRAVIA на платформе Android


28.04.2015 18:00

 

 

Новые модели телевизоров Sony серии BRAVIA объединяют в себе настоящее 4K-изображение, стильный дизайн и смарт-функции Android TV. 4К-телевизоры BRAVIA серий Х83, Х85, Х93, Х94, Х9 и S8 оснащены видеопроцессором Х1, выпущенным компанией Sony в этом году, который обеспечивает высокую четкость любого изображения, будь то контент 4К, видео высокого и стандартного разрешения или, даже, видео низкого качества из сети Интернет. Видеосигналы стандартного (SD) и высокого (HD) разрешения тщательно обрабатываются и улучшаются до качества, сопоставимого с форматом 4К.

Модели серий X94C и X93C поддерживают аудио высокого разрешения (High Resolution Audio) — аудиосигнал, качество которого выше, чем у стандартного компакт-диска. Другие модели линейки оснащены технологией обработки аудиосигнала DSEE HX, преобразующей звуковой сигнал в формат близкий к High Resolution Audio.

Платформа Android TV, впервые реализованная в моделях BRAVIA в этом году, сделает просмотр телевизора максимально удобным и интерактивным. Телевизоры с поддержкой Sony Android TV способны перенести привычные мобильные развлечения на большой экран. С системой голосового поиска в новых телевизорах BRAVIA с Android TV можно не только находить необходимые сведения в сети Интернет, но и получать ответы в виде специальных информационных карточек Google.

Микрофон, встроенный в пульт дистанционного управления с сенсорной панелью, позволяет искать нужный контент и управлять телевизором с помощью голосовых команд. Благодаря встроенному расширению Google Cast на экран телевизоров BRAVIA можно транслировать контент со смартфона или планшета. Новый пользовательский интерфейс телевизоров BRAVIA дает полный контроль над контентом, приложениями и множеством полезных функций.


Комментарии