ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

4К-телевизоры Sony BRAVIA с изогнутым экраном


15.09.2015 11:00

 

 

Новые ТВ Sony BRAVIA серии S85С обладаю разрешением 4K, элегантным дизайном, и построены на базе OC Android. В новых телевизорах BRAVIA серии S85С удачно сочетаются поразительное качество полноценного 4K-изображения, тонкий изогнутый корпус, «умные» возможности Smart TV и операционная система Android. Специальная изогнутая конструкция позволяет добиться полного погружения в происходящее.
 
4К-процессор Х1 обеспечивает четкость любого изображения, будь то контент в формате 4К, видео высокого и стандартного разрешения или, даже, видео низкого качества из сети Интернет. Технология TRILUMINOS Display позволяет отобразить все нюансы оттенков красного, зеленого и синего, чтобы получить максимально естественную цветопередачу на экране. Интеллектуальная технология Dynamic Contrast Enhancer повышает контрастность ярких светлых и глубоких черных областей изображения в одном кадре, что гарантирует более детализированную градацию цветовых переходов и широкий динамический диапазон яркости.
 
Платформа Android TV, впервые реализованная в моделях BRAVIA в этом году, сделает просмотр телевизора максимально удобным и интерактивным. Благодаря приложению Google Cast на экран телевизоров BRAVIA можно легко транслировать контент со смартфона или планшета. Поддержка Android TV дает вам возможность наслаждаться огромным количеством увлекательных игр на большом экране телевизора. Можно скачать игру прямо в память телевизора, подключить мобильные устройства, джойстики или клавиатуры и начинать матч.
 
С системой голосового поиска в новых телевизорах Sony с Android TV можно не только находить необходимые сведения в сети Интернет, но и получать ответы в виде специальных информационных карточек Google. Микрофон, встроенный в пульт дистанционного управления с сенсорной панелью, позволяет искать нужный контент и управлять телевизором с помощью голосовых команд.
 
Ориентировочная цена на телевизор Sony KD-55S8505C составляет 199’990 рублей, а на KD-65S8505C – 299’990 рублей.


Комментарии