ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

AKG K 830 BT и K 840 KL: прощайте провода!


13.01.2011 16:07

 

 

В продажу поступили 2 долгожданные беспроводные новинки от AKG - наушники-мини K 840 с технологией Kleer и K 830 с Bluetooth! Эти модели разработаны таким образом, что беспроводная передача звука происходит на столь же высоком уровне, как и у проводных моделей. Теперь можно прослушивать любимую музыку с вашего iPod или iPhone и забыть о вечно мешающихся проводах.

 

Специальная усовершенствованная конструкция K 830 имеет множество преимуществ: встроенный микрофон, складной механизм 3D-AXIS2, который обеспечивает минимум занимаемого места в сложенном виде, удобное оголовье и возможность непрерывного прослушивания музыки до 8 часов. Управление громкостью, переход к следующему/предыдущему треку, пауза/воспроизведение или прием/отклонение входящего вызова осуществляется нажатием одной из кнопок на левой чашке наушников.

 

Закрытая модель K 830 полностью изолирует от окружающего шума,  дальность ее действия составляет 20 метров, а время работы встроенного аккумулятора – 2 недели, что намного превышает средние показатели беспроводных наушников других производителей. Наушники оснащены самоподстраиваемым оголовьем, обеспечивающим удобство длительного ношения и портативность.

 

В комплект обеих новинок входят футляр и зарядное устройство.


Комментарии