ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Аксессуары для проигрывателей винила Clearaudio


14.01.2014 13:00

 

 

Хорошо известный в кругах поклонников винила комплект кабелей Clearaudio Headshell Cable set 6N pure silver для подключения головок звукоснимателей был полностью обновлен и получил проводники из чистого серебра.
 
Благодаря симметричной и сбалансированной конструкции, а также высокой гибкости, высококачественный кабель Direct Phono идеально подходит для тонармов. В нем внутри два индивидуальных кабеля для левого и правого каналов, разделенных встроенным проводом с потенциалом заземления виниловой вертушки. Для оптимальной защиты от нежелательных помех, каждый из кабелей стереопары представляет собой витую пару проводников с внешним экраном.
 
Для настройки и обслуживания проигрывателей винила пригодятся такие инструменты, как измерительный уровень Mini Level Gauge и ручное сверло LP Drill. Миниатюрный пузырьковый уровень – отличный помощник при проверке горизонтальности стола и настройке азимута, а также вертикального угла трекинга (VTA) головки звукоснимателя. А сверло LP Drill позволит быстро расширить отверстие в пластинке под диаметр шпинделя и оснащено эргономичной алюминиевой ручкой.


Комментарии