ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Актуальное приобретение Christie


23.01.2015 12:00

 

 

Компания Christie приобрела фирму coolux GmbH (coolux), известного поставщика профессиональный систем 3D-композитинга и рендеринга высокого класса.
 
Coolux, как отдельная компания и совместно с Christie, имеет внушительный список впечатляющих решений по 3D-визуализации и композитингу, которые были представлены на многих заметных событиях. Christie планирует интегрировать coolux в свое подразделение Global Market Solutions, разрабатывающее решения, представленные на мировом рынке.
 
Возможность предварительной визуализации при экспериментальном проектировании событий, оказывающих сильное воздействие на зрительскую аудиторию – включая рендеринг в реальном времени – важна для реализации планов дизайнера развлекательных систем, использующего креативный подход к визуализации.
 
Приобретение coolux окажется очень полезным для тех, кто решает задачи по объединению нескольких технологий отображения с целью создания цифровых полотен (как бесшовных, так и не с продолжающимся контентом).
 
Первая реакция на новость о приобретении coolux компанией Christie со стороны мировых лидеров в области дополненной реальности и экспериментальных маркетинговых проектов была положительной. Решения coolux были хорошо приняты на различных отраслевых выставках, включая ISE, NAB, LDI и InfoComm, а теперь их можно будет увидеть и на стендах Christie, посвященных экспериментальному маркетингу, начиная с NAB 2015 в Лас-Вегасе, шт. Невада (13-16 апреля 2015 г.).


Комментарии