ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустическая обработка помещений с Artnovion


30.05.2016 11:00

 

 

На российском рынке появился новый бренд - компания Artnovion, специализирующаяся на выпуске материалов для акустического тюнинга помещений. Официальным эксклюзивным дистрибьютором Artnovion в России стала компания Смарт Аудио Групп.

Материалы Artnovion могут быть использованы в помещениях, в которых предъявляются повышенные требования к качеству воспроизводимого в них аудио материала. К числу таких помещений относятся частные и коммерческие кинозалы, студии звукозаписи, студии постпродакшн и дубляжа, а также телевизионные и радиовещательные студии. Продукты разработаны до мельчайших деталей в отделке. Использование высококачественных материалов в сочетании с уникальным дизайном панелей позволяет с успехом применять продукцию Artnovion в жилых помещениях, таких как гостиные. Выполненная специальным образом перфорация на панелях-абсорберах позволяет добиться на стенах интересных 3D эффектов.

Материалы акустической коррекции Artnovion охватывают весь частотный спектр от низких до средних или до высоких частот. Инновационная конструкция воздушных полостей задних частей панелей обеспечивает максимальную поглощающую поверхность, обеспечивая сверхвысокий коэффициент поглощения и сглаживание частотного спектра. Материалы Artnovion могут быть использованы на стенах, потолках и в углах помещений, обеспечивая легкий доступ к аудио и электрическим кабельным разводкам.

Пожалуй, впервые в индустрии, производителем разработана простая в использовании программа Impulso, позволяющая не только производить замеры акустического отклика помещения, но и наглядно видеть, как влияет применение того или иного материала на коррекцию акустического пространства данного помещения. Программа Impulso выполнена в виде приложения для iOS и доступна для скачивания в App Store абсолютно бесплатно.

Установочные и крепежные механизмы являются важной особенностью акустических панелей. Принимая во внимание специфические потребности клиентов, компания Artnovion разработала для каждой панели два варианта системы крепления: механическую и химическую. Клиенты будут иметь возможность выбрать, какую систему применять в соответствии с их потребностями и предпочтениями.


Комментарии