ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустическая система RBH SX-T1


18.08.2014 20:00

 

 

Новые колонки RBH SX-T1 оснащены тремя ВЧ и четырьмя НЧ-динамиками, и рассчитаны на значительную подводимую от усилителя мощность. Высокая чувствительность RBH Sx-T1 в 92 дБ в сочетании с большим запасом по мощности (100-450 Вт) делают ее идеальной парой для любого высококлассного усилителя мощности или AV-ресивера.
 
Корпус акустической системы изготовлен из массивных MDF. Его форма обеспечивает наилучшее подавление паразитных вибраций и стоячих волн возникающих при работе драйверов. О солидности конструкции говорит вес АС, который составляет более 30 кг. Богатый выбор вариантов отделки (более 30) в том числе и шпоном из ценных пород дерева поможет легко подобрать внешний облик системы под любой даже самый изысканный интерьер.
 
Для получения высокой мощности и равномерного звукового поля в НЧ/СЧ диапазоне в RBH Sx-T1 установлены 4 драйвера с алюминиевым диффузором диаметром 6,5 дюймов. Также в RBH Sx-T1 установлены три однодюймовых шелковых твиттера. Разделительный фильтр АС имеет крутизну среза 24 дБ на октаву.


Комментарии