ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустически прозрачный экран Stewart Harmony для видео 4К+


04.04.2016 11:00

 

 

Проекционное полотно уровня 4К+ компании Stewart Filmscreen имеет сертификат ISF® и предназначено для использования в домашних кинотеатрах самого высокого класса.

Полотно получило название Harmony™ и впервые было продемонстрировано в рамках выставки Integrated Systems Europe 2016. Новинка стала визуальным центром экспозиции компании: почти 5-метровый экран с системой изменения формата VistaScope Jumbo в сочетании с 21-канальной звуковой системой Dolby™ Atmos.

Размеры области просмотра экранов с полотном Harmony™ могут достигать 2.89 м. в высоту и 6.94 м. в ширину при соотношении сторон 2.4:1. Это на 25% больше, чем полотно предыдущего поколения Tela 80. Новинка доступна к заказу уже сейчас в классической раме от Stewart AT1.5 и в раме с изменяемым форматом VistaScope Jumbo. Stewart заявляет, что весной 2016 года Harmony будет доступно в составе флагманской системы изменения формата Director’s Choice.

Благодаря коэффициенту отражения 0.8 достигается высокая равномерность яркости по всему полю изображения и совместимость с короткофокусными проекторами. Бело-матовая проекционная поверхность точно сохраняет цветопередачу, и полотно идеально подойдет для помещения с контролируемым освещением.

Падение звукового давления для полотна составляет всего 1dB для частот выше 10 kHz, и не более 2 dB для полотна с черной подложкой. Плетеная подложка поставляется в комплекте и блокирует возможные переотражания заэкранного пространства.


Комментарии