ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустические системы DLS D3. Больше лака – меньше денег


04.03.2009 19:54

 

Шведская компания DLS в очередной раз демонстрирует, что, несмотря на сложность задачи, настоящим мастерам под силу создавать прекрасные комбинации чистого звучания и изысканного дизайна. Самое главное – цена этой блестящей во всех смыслах работы более чем гуманная!

 

Предлагая в России серию обновленных акустических систем DLS D3, разработчики уверены, что, в первую очередь, потребитель получает Hi-Fi-звук, а Life Style – это своеобразный бонус… Важные изменения коснулись стилевой составляющей продукта: безукоризненный черный или белый рояльный лак целиком покрывает корпус колонки, включая опорную плиту. Кроме того, теперь под слоем лака скрыты и все неодимовые магниты, с помощью которых крепятся быстросъемные боковые накладки. Декоративные накладки предлагаются в четырех вариантах отделки: черный лак, белый лак, красный лак, лакированная вишня. В отличие от предыдущей версии, в комплекте изначально поставляются две пары грилей (белые и черные).

 

Несмотря на сравнительно скромный (всего 3 дюйма) калибр СЧ/НЧ-динамиков, акустика обладает неожиданно глубоким басом за счет сложного акустического лабиринта, который скрыт в элегантном корпусе. Премиальную детальность звучанию придает ВЧ-излучатель с 28-мм шелковым куполом.

 

Обновленные сателлиты DLS DCS3, сконструированные по тем же принципам, что и D3 (2008), отныне также предлагаются с базовой отделкой черным или белым рояльным лаком. Особенность компактной акустической системы DCS3 заключена в инвариантности ее применения и размещения. Модель можно использовать, во-первых, как настенную стереопару, идеально подходящую к современным плоским телевизорам, во-вторых, как громкоговоритель центрального канала и, наконец, как тыловую акустику в домашнем кинотеатре. В комплект входят две пары грилей (черные и белые); крепящиеся на магнитах декоративные накладки предлагаются в четырех цветах: черный лак, белый лак, красный лак и лакированная вишня.


Комментарии