ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустические системы Heco Ascada 600 Tower с Bluetooth


18.11.2015 12:00

 

 

Новые колонки Ascada 600 Tower компании HECO отвечают требованиям, предъявляемым к Hi-Fi-акустике и оснащены беспроводным модулем Bluetooth. Элегантный дизайн колонок, отделанных рояльным лаком черного или белого цвета и скошенные боковые стенки систем Ascada смотрятся роскошно и модно в любом интерьере.
 
В колонках Ascada 600 Tower используются проверенные материалы, например, мембраны из крафт-бумаги, шелковые купола в совокупности с рупором Wave Control из алюминия. Корпус АС изготовлен из стабильных МДФ панелей и отличается высокой прочностью и жесткостью. Фазоинверторы оптимизированы для эффективного устранения шумов. Колонки оснащены мощными стереоусилителями, при этом каждому динамику соответствует собственный выходной каскад.
 
Для беспроводного воспроизведения звука в АС интегрирована последняя версия Bluetooth, включая поддержку aptX. Благодаря беспроводному соединению между напольными динамиками Ascada 600 Tower возможно создание стереосистемы, которой нужен только шнур питания. Цифровые сигналы могут также передаваться по оптическому или коаксиальному кабелю. Также имеется возможность подключения систем Ascada в качестве внешнего аудиоустройства к ПК через USB-интерфейс. Качественный встроенный  цифро-аналоговый преобразователь АС превосходит ЦАПы ПК или ноутбуков по всем параметрам. Оснащение АС завершают аналоговый вход и мощный выход USB (до 2,1 А) для возможности работы  смартфонов и планшетов без подключения к зарядному устройству.


Комментарии