ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустические системы Phase Technology PC60


19.11.2013 13:00

 

 

Компания Phase Technology выпустила обновленную версию знаменитой полочной колонки PC60, приурочив это событие к своему 30-летнему юбилею. В свое время колонки PC60 получили очень хорошие отзывы специализированной прессы и были весьма популярны и меломанов.
 
В акустических системах PC60 установлены новые излучатели НЧ и ВЧ. Для обеспечения точной стыковки между запатентованным 6,5-дюймовым басовым излучателем RPF с жестким диффузором и фирменным 1-дюймовым твитером с мягким куполом из синтетического материала используется новый кроссовер Absolute Phase. Разделительный фильтр в колонках настроен на частоту 2 кГц, что обеспечивает гладкую характеристику на СЧ, что очень важно для правильной передачи вокала. Стабильный 6-омный импеданс и довольно высокая чувствительность подразумевают хорошую совместимость акустических систем с любой современной электроникой.
 
Колонки выполнены в корпусах повышенной жесткости с глубоким внутренним демпфированием, имеющих внешнюю отделку натуральным деревом (из обычного или черного дуба). Ожидается, что будет собрано только 500 пар обновленных АС Phase Technology PC60.
 
Официальный дистрибьютор Phase Technology в России - фирма «ММС»


Комментарии