ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустические системы RBH SX-T3/R: гибкое крепление


30.08.2011 19:00

 

 

Компания RBH представляет модульную акустическую систему SX-T3/R предназначеную для использования в больших домашних кинозалах и просторных музыкальных гостиных. В состав данного решения входят четыре флагманских сабвуфера SX-1010/R и два широкополосных модуля SX-T1/R. По уровню звукового давления модель SX-T3 готова посостязаться с большими коммерческими кинотеатрами.

 

В SX-T3/R используются датские твитеры, фирменные 6,5” алюминиевые конусные среднечастотники со стационарными фазовыми стабилизаторами (они улучшают AЧХ динамиков и делают звучание более чистым). Динамики широкополосного модуля SX-T1/R расположены оригинальным образом — так удается достичь почти равномерной дисперсии. В то же время, сабвуферы SX-1010N/R с 10” низкочастотными головками обладают усовершенствованным электромагнитным приводом.

 

SX-T3/R может быть с успехом применена в составе крупномасштабных кинотеатральных и стереофонических систем. Главные особенности SX-T3/R — гибкая модульная конструкция (сочетающая преимущества широкополосных громкоговорителей и сабвуферов). Все компоненты надежно соединяются между собой при помощи крепежей системы T System.


Комментарии