ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустика Ferrari


24.07.2009 08:32

Про акустические системы из Америки, которые выпускает Дэвид Винер (David Wiener), можно сказать только одно: это звук, который надо видеть! Никогда прежде на рынке не было представлено акустики, которая, обладая великолепными аудиохарактеристиками, выглядела бы так же фантастически, как громкоговорители David Wiener.

 

В качестве названия бренда основатель компании Дэвид Винер (David Wiener) использует свое имя - и этому есть простое обоснование. Именно жизненная философия Винера, его взгляд на качественные акустические системы и уверенность в том, что бескомпромиссным и уникальным должно быть не только звучание, но и внешний вид акустики, лежат в основе деятельности компании David Wiener.

 

Кроме того, Винер ориентируется на сегодняшний день. Нельзя не согласиться, что все большее и большее количество людей слушает музыку в сжатых цифровых форматах (MP3, WMA и т.п.). Но такое сжатие приводит к неизбежному снижению качества записей. Уникальной особенностью акустики David Wiener является способность воспроизводить музыку в цифровом формате наиболее близко к оригиналу.

 

Великолепным подтверждением этому являются громкоговорители DW Art.Opera. "Зеркальное" расположение всех 14 динамиков позволяет добиться необыкновенного эффекта при прослушивании низкокачественных записей или музыки в цифровых сжатых форматах. Также вы можете активировать один из двух режимов восстановления качества звука простым нажатием кнопки.

 

За низкие частоты отвечает двухполосная система, состоящая из десятидюймового вуфера и вспомогательного радиатора такого же размера, расположенных на задней панели корпуса. Вы можете быть уверены, что DW Art.Opera обеспечит вам теплый, живой и выразительный бас. И, конечно же, эксклюзивный дизайн Дэвида Винера - все эти качества превращают DW Art.Opera в настоящую жемчужину аудиорынка.

 

Но еще сильнее удивляет модель DW Ferrari Art.Engine. В отличие от привычных нам акустических систем, активная акустика DW Ferrari Art.Engine представляет собой не пару, а один-единственный громкоговоритель. Целых 18 "зеркально" расположенных динамиков наполняют комнату звуком, сравнимым со звучанием самых качественных стереосистем. 

 

Как и Art.Opera, DW Ferrari Art.Engine великолепно справляется с воспроизведением цифровых форматов, а возможность беспроводного соединения (Wi-Fi) позволит с легкостью интегрировать этот громкоговоритель в любую систему на основе персонального компьютера или музыкального сервера. Приятным дополнением является и беспроводной интерфейс DW Art.Suono для подключения iPhone, iPod или любого другого MP3 плеера к DW Ferrari Art.Engine. Полная свобода при прослушивании музыки - что еще нужно современному аудиофилу?

 

Дэвид Винер в молодости работал в компании Ferrari на должности сборщика гоночных моторов и поэтому прекрасно знает все о стандартах качества этого итальянского производителя автомобилей. Акустика Art.Engine с гордостью носит имя Ferrari, демонстрируя стандарты, инновации, качество и стиль, присущие этой компании. Одно нажатие на кнопку Engine Start - и акустика унесет вас в мир музыки, совсем как гоночные машины Ferrari уносят вперед пилотов "Формулы-1".


Комментарии