ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустика HECO Concerto Grosso: премьерный показ «Большого концерта»


05.06.2014 12:00

 

 

Компания Heco представила на мюнхенской выставке High End 2014 одну из самых ярких и интересных новинок с оригинальным названием Concerto Grosso. В новой High End акустике использованы уже зарекомендовавшие себя технологии знаменитых колонок Heco Statement. Колонки обладают современным стильным и оригинальным неоклассическим дизайном.
 
СЧ секция новинки, как и у акустики Statement, полностью открыта, в магнитной системе традиционно используется технология AlNiCo (сплав из 3- металлов алюминий, никель, кобальт). Три-ампинг, высококачественные клеммы, возможность корректировки уровня ВЧ и уникальные акустические свойства корпуса. В новых колонках также преобладает мягкое, естественное и неутомительное звучание, за которое отвечают бумажные диффузоры Kraft paper, использованные в динамиках компании Heco.
 
В тоже время, в Concerto Grosso применен ряд технологических новшеств. Прежде всего, компании Heco удалось гармонично интегрировать два 30 см боковых динамика. Один активный, второй является пассивной диафрагмой. Таким образом, басовая секция колонки полностью герметична и не имеет открытых резонаторов. Боковое расположение сабвуферов также положительно влияет на стабильность низких частот.
 
Ориентировочная цена за пару HECO Concerto Grosso составляет 450’000 рублей.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Heco в России – компания «БОНАНЗА»


Комментарии