ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустика Triangle серии Signature


04.12.2013 21:00

 

 

В новый модельный ряд Signature компании Triangle входит четыре АС. Флагманской моделью здесь является напольная колонка ALPHA, воплотившая в себе богатый опыт инженеров Triangle и результаты новых исследований, проведенный при разработке данной серии.
 
Далее следуют напольная акустическая система DELTA, полочники THETA и АС центрального канала GAMMA. Корпуса всех моделей выполнены из 7-слойной ДВП и покрыты 10 слоями лака, причем перед каждым следующим нанесением лака корпус тщательно полируется. Как и в линейке Genese, ВЧ-динамик TZ2500 (с обновленным фазовыравнивающим наконечником) каждой модели Signature помещен в собственную акустическую камеру изящной обтекаемой формы, наполовину выступающую над верхней панелью корпуса. Еще одна особенность Signature, позаимствованная у Genese, это Twin Vent – патентованная конструкция фазоинвертора.
 
Специально разработанный СЧ-динамик с бумажным диффузором помещен в алюминиевую корзину, обеспечивающую улучшенную вентиляцию звуковой катушки. В полочной АС и АС центрального канала также используется новый СЧ/НЧ-динамик с улучшенными характеристиками в области басов.
 
Все модели выполнены во Франции на собственной фабрике Triangle. Модельный ряд Triangle Signature доступен в трех вариантах отделки: лакированное красное дерево, белый и черный рояльный лак.


Комментарии