ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Акустилайн: звукоизоляционные отделочные панели нового поколения


02.06.2017 18:00

 

 

Российский производитель звукоизолирующих материалов «ТехноСонус» представил линейку звукоизоляционных отделочных панелей «Акустилайн». Основой нового материала является минеральная вата, а внешний слой сделан из обычных стеклообоев, широко применяющихся при отделке помещений. 

 

Фактически, финишная отделка уже нанесена непосредственно на теплоизоляционные панели. Это позволяет использовать «Акустилайн» как материал для обшивки стен и потолков: он одновременно обеспечивает и качественную звукоизоляцию, и отделку. Панели легко монтируются; после установки их можно покрасить в нужный цвет. Окраска может быть осуществлена по желанию заказчика непосредственно при изготовлении панелей.

 

В новой линейке – несколько видов акустических панелей: Ampir, Strong и Décor, а также модели повышенной прочности Urban и Urban Buffle; при изготовлении последних минеральная плита помещается в прочный перфорированный металлический экран, поверх которого также нанесены стеклообои. Вся продукция отличается высокими акустическими характеристиками, пожарной безопасностью и экологичностью. 


Комментарии