ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

AnkerWork: первая в мире веб-камера «всё-в-одном»


04.02.2022 10:20

 

 

AnkerWork B600 – универсальное решение для видеоконференций, блогов и стримов. Первая в мире веб-камера «всё-в-одном» поддерживает разрешение 2K при 30 кадрах в секунду, оснащена массивом из четырёх микрофонов, парой двухваттных динамиков и «умной» светодиодной подсветкой.

 

Камера помогает решать любые задачи, связанные с записью и трансляцией видео и аудио на дому или в офисе, и не требует наличия кабелей и дополнительных устройств. Решение эффективно в случаях, когда яркости имеющихся световых приборов недостаточно, а в момент записи возможно появление посторонних шумов. Компактный корпус устройство можно закрепить на мониторе. Предусмотрены функция автофокуса и регулировка поля зрения (возможность переключения между 65º, 78º и 90º); технология VoiceRadar использует четыре высокочувствительных микрофона для обнаружения источника звука и улучшения качества передачи голоса пользователя.

 

Система интеллектуальной подсветки MagicSight, которой оснащена камера, анализирует уровень освещённости лица пользователя и самостоятельно рассчитывает идеальные настройки подсветки, а также поддерживает автоматическую регулировку уровня подсветки. Дополнительно цветовую температуру и яркость подсветки можно настроить с помощью приложения AnkerWork. Камеру можно использовать для чтения при слабом освещении. AnkerWork B600 поддерживает большинство современных платформ для видеоконференций. Для зарядки устройства и передачи данных имеются два порта USB-C, а для подключения к беспроводным гарнитурам – порт USB-A.


Комментарии