ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Арматурные наушники Westone AM Pro для сладкоголосых див сцены


19.05.2016 11:00

 

 

Американская компания Westone выпустила на российский рынок новые арматурные наушники. Это модели из новой профессиональной серии AM Pro, в которых применена технология Westone SLED. Наушники серии AM Pro рекомендуется использовать для сценического мониторинга, в особенности для выступления в команде.

Благодаря эксклюзивной технологии Westone SLED исполнитель сможет сам выбирать, что хочет слышать: выделенный микс или окружающие звуки, безо всяких компромиссов. Эта технология комбинирует окружающие звуки с целевым аудиосигналом, сохраняя высокое качество звучания музыки. В наушниках Westone AM Pro установлены арматурные драйверы: от одного до трёх на канал, соответственно, у AM Pro 10, AM Pro 20 и AM Pro 30. Большее количество драйверов позволяет более точно передавать все нюансы звучания на разных частотах. Объединив несколько арматурных драйверов в старших моделях серии с помощью сложной кроссоверной сети, разработчики Westone добились высокой детализации звука и расширили передаваемый частотный диапазон.

В моделях серии AM Pro применена фирменная технология True-Fit, обеспечивающая удобное и при этом надёжное крепление наушников как внутри слухового канала, так и за ушами. А коннектор MMCX Audio, разработанный специально для мониторов, из раза в раз обеспечивает безупречное соединение наушников со специальным плетёным кабелем.


Комментарии