ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

АС Klipsch Compact Performance: не только для дома, но и для дачи


01.04.2014 20:00

 

 

Весеннее пополнение в акустической «семье» компании Klipsch - Compact Performance. Эти колонки можно размещать как в помещениях, так и на открытом воздухе. В настоящее время в серию входит четыре модели АС: CP-6, CP-4, CP-6T и CP-4T, имеющие небольшие размеры и приятный современный дизайн.
 
Новинки оснащены фирменным рупорным ВЧ-излучателем Tractrix и басовым динамиком с большой амплитудой перемещения диффузора, а их корпуса изготовлены из усиленного полимера и имеют двойные фазоинверторы. Диаметр басовика составляет 3,5 дюйма у младшей модели, и 5,25 дюйма у старшей. CP-4/CP-6 можно использовать не только в профессиональных, но и в домашних аудиосистемах - например, в качестве тыловых АС кинотеатра. А колонки CP-4T/CP-6T рассчитаны на работу в трансляционных линиях (70 или 100 Вольтовых).
 
Кроме этого, все АС оснащены поворотным держателем, упрощающим настенный монтаж, при этом V-образная задняя часть их корпуса обеспечивает аккуратную установку в углах помещения. Также АС имеют и крепеж для любых стандартных кронштейнов. Колонки выпускаются в черной и белой отделках, однако при желании могут быть перекрашены в любой другой цвет.


Комментарии