ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

АС Opera Loudspeakers – Callas и Grand Callas


13.08.2014 12:00

 

 

Opera Loudspeakers обновила серию акустических систем Callas (названную в честь оперной дивы Maria Callas), традиционно занимающую High-end сегмент модельного ряда компании. Фронтальная и тыловая панели Grand Callas отделаны высококачественной искусственной кожей для минимизации резонансов. Верхняя панель новых Callas выполнена из толстого алюминиевого листа, что придает еще большую инертность и резонансо-защищенность корпусу акустических систем.
 
Трехполосная напольная АС Grand Callas (на фотографии) фазоинверторного типа обладает фирменной технологией Cross Link Dipole, позволяющей моделировать отражения тыловой зоны для создания трехмерной звуковой. Колонки оснащены двумя 8” НЧ-динамиками, 7” СЧ - драйвером с диффузором из полипропилена и твиттером с шелковым куполом. Массивный корпус объемом 92 литра изготовлен из специальным образом гнутой фанеры с элементами из MDF и с верхней алюминиевой панелью.
 
Полочная модель Callas имеет двухполосную фазоинверторную конструкцию и корпус из многослойной гнутой фанеры с алюминиевой верхней панелью. В Callas установлены 7” СЧ/НЧ - драйвер с диффузором из полипропилена и твиттер с шелковым куполом.
 
Рекомендуемая цена на полочные Callas составляет 200’000 рублей, а напольные Grand Callas – 490’000 рублей.


Комментарии